Не дайте себя обмануть при выборе бахил!!!

Как покупателю приобрести бахилы действительно достойного качества и к тому же по разумной цене?На отечественном рынке расходных материалов представлен широчайший ассортиментный ряд одноразовых полиэтиленовых бахил.
Как же покупателю не потеряться в этом разнообразии, и приобрести бахилы действительно достойного качества и к тому же по разумной цене?

Бахилы, наиболее часто используемые в ЛПУ можно условно разделить на две основные группы по материалу: гладкие и текстурированные. 

В чём разница?

Гладкий материал, полиэтилен, не ослабленный микропроколами, конечно будет более прочным при одинаковой толщине материала. 
Хотя наощупь текстурированные бахилы кажутся толще и прочнее, в самом деле, они менее прочные и бесполезны во влажную погоду, поскольку пропускают жидкость. Изготавливают их чаще всего в Китае, из первичного хлорированного полиэтилена, высокого давления, низкой плотности.
  
Выбирая бахилы, обязательно обратите внимание на резинку: Она бывает двойная и одинарная. Двойная резинка надёжнее держит бахилы на обуви, и предотвращает соскальзывание.

Пожалуй самый важный фактор при выборе бахил – это толщина материала. И тут уж на какие только хитрости не идут производители и продавцы! Указывают в описании товара толщину заведомо больше фактической, или даже двойную, измеряя сразу две стенки бахилы. Как не дать себя обмануть? Убедиться в реальной, а не придуманной толщине, можно измерив толщину одного слоя микрометром. А самый надёжный способ – это произвести взвешивание изделия и сравнить результат со стандартом.

ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС» проводит проверку каждой партии бахил, при их поступлении с завода. Мы работаем напрямую с надёжным, проверенным отечественным производителем бахил, и к качеству товара никогда не возникает претензий.

Так почему же мы проверяем каждую новую партию? Это не проявление недоверия к производителю. Мы хотим исключить любую, даже случайную погрешность или несоответствие качества или количества. Каждая коробка проходит взвешивание, а так же выборочное измерение толщины материала микрометром.

Покупая бахилы в «ЭКОМЕДСЕРВИС», вы можете быть уверены в полном соответствии товара заявленным параметрам. А приятным бонусом для вас станет широкая цветовая гамма изделий, которые не только уберегут ваше помещение от уличной грязи и влаги, но и поднимут настроение посетителям и сотрудникам. И про возможность бесплатной доставки не забывайте. Удачных покупок!


Все новости