Технологические журналы учёта медицинских отходов в подарок

В каждой организации, осуществляющей медицинскую деятельность, должен вестись строгий учёт движения медицинских отходов классов «Б» и «В», представляющих значительную эпидемиологическую опасность. Помимо документов, подтверждающих вывоз и обезвреживание медицинских отходов, (акты приёмки-передачи, акты о проведённом обезвреживании отходов), Санитарными Правилами и Нормами 2.1.7.2790-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к обращению с медицинскими отходами", раздел VIII, пункт 8.2. предусмотрено обязательное ведение технологических журналов по обращению с медицинскими отходами классов «Б» и «В» в каждом ЛПУ.

В нашем магазине расходных материалов появились в продаже необходимые виды технологических журналов учёта медицинских отходов. Теперь вы можете не только приобрести эти журналы, но и получить комплект из 3х журналов в подарок. «ЭКОМЕДСЕРВИС» объявляет старт акции «Подарок к открытию».

С 1 июля 2018г. по 31 августа 2018г. при заключении с ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС» годового договора на сбор, вывоз и транспортирование медицинских отходов, всем вновь открывающимся ЛПУ мы дарим 3 журнала: «Технологический журнал участка обработки медицинских отходов классов «Б» и «В», «Технологический журнал учёта медицинских отходов классов «Б» и «В» в организации» и «Технологический журнал учёта медицинских отходов классов «Б» и «В» в структурном подразделении».

Если ваше ЛПУ не относится ко вновь открывающемся, то не стоит огорчаться, ведь в нашем магазине расходных материалов вы можете приобрести все эти журналы по весьма привлекательной цене. А приятным бонусом к покупке станет высокое качество журналов и стильное оформление обложки.


Все новости