Акция «Чистота и порядок»

Технологический журнал учёта медицинских отходов в подарок при покупке средств для дезинфекции в магазине расходных материалов «ЭКОМЕДСЕРВИС».

Чистота и порядок в лечебно-профилактическом учреждении – это основа его безупречной репутации и гарантия безопасности пациентов, гостей и персонала. «ЭКОМЕДСЕРВИС» понимает, насколько это важно для вас, и объявляет старт новой акции «Чистота и порядок».

Любой наш новый или действующий клиент, совершивший покупку средств для дезинфекции из ассортимента нашего магазина расходных материалов в период с 01 апреля 2019 года по 31 мая 2019 года, получает в подарок «Технологический журнал учета медицинских отходов классов Б и В в организации».

Средства для дезинфекции от ведущих отечественных производителей помогут поддержать чистоту и стерильность в вашем ЛПУ, а ведение технологического журнала по медицинским отходам поддержит порядок в системе обращения с ними.

Подробные условия акции уточняйте у операторов и смотрите в оферте.

Оферта:

Условия акции: Принять участие в акции «Чистота и порядок» имеет право любой новый или действующий клиент ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС», совершивший единовременную покупку средств для дезинфекции из ассортимента магазина расходных материалов «ЭКОМЕДСЕРВИС» на сумму не менее 1000,00 руб., в период с 01 апреля 2019 года по 31 мая 2019 года.

Приобретаемые средства для дезинфекции могут быть в виде концентратов, гранул, спреев, дезинфицирующих салфеток.

 Подарок по акции «Чистота и порядок» – «Технологический журнал учета медицинских отходов классов Б и В в организации», выполненный в фирменном стиле «ЭКОМЕДСЕРВИС».

Факт покупки дезсредств в магазине расходных материалов «ЭКОМЕДСЕРВИС» должен быть полностью документально подтверждён подписанными клиентом и продавцом расходными накладными, счет за товар должен быть полностью оплачен.

Денежный эквивалент подарка не выдаётся. Документальное оформление подарка по акции происходит по льготной цене за 1 (Один) руб. 00 коп.


Все новости