Акция «Вывоз медицинских отходов за 1 рубль!»

К Международному дню стоматолога «ЭКОМЕДСЕРВИС» приготовил подарок для своих клиентов.

Любой наш новый клиент, заключивший годовой договор на вывоз и утилизацию (обезвреживание) медицинских отходов класса Б, в период с 09 февраля 2019 года по 31 марта 2019 года получает в подарок сертификат на вывоз 1 контейнера медицинских отходов класса Б объёмом 120 литров всего за 1 рубль!

Подробные условия акции уточняйте у операторов и смотрите в оферте.

Оферта:

Условия акции: Принять участие в акции «Вывоз медицинских отходов за 1 рубль!» имеет право любой новый клиент ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС», заключивший договор на вывоз и утилизацию (обезвреживание) медицинских отходов класса Б, на срок не менее, чем на 12 месяцев в период с 09.02.2019 г. по 31.03.2019 г.

 Приз по акции - сертификат на вывоз 1 контейнера медицинских отходов класса Б объёмом 120 литров за 1 рубль выдаётся при условии, что участником в момент заключения договора была произведена предварительная оплата вывоза и обезвреживания первых четырёх контейнеров медицинских отходов класса Б объёмом 120 литров.

Стоимость оказания услуг по договору должна быть не менее чем 900 рублей за 1 контейнер 120 литров.

Воспользоваться выданным сертификатом можно после того, как будут фактически произведены вывоз и обезвреживание 4х контейнеров медицинских отходов класса Б, предварительно оплаченных при заключении договора. Это может быть вывоз любого по счёту контейнера медицинских отходов класса Б 120 литров, кроме первых четырёх, на выбор клиента.

Для активации сертификата достаточно передать его в момент вывоза отходов специалисту ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС».

Факт оказания услуги по вывозу и обезвреживанию первых четырёх контейнеров с медицинскими отходами класса Б должен быть полностью документально подтверждён актами выполненных работ.

Срок действия сертификата по акции «Вывоз медицинских отходов за 1 рубль!» до 31.12.2019 г.

Подарок в рамках одного заключенного нового договора выдаётся однократно. Денежный эквивалент приза не выдаётся. Документальное оформление оказания услуги по сертификату акции «Вывоз медицинских отходов за 1 рубль!» происходит по льготной цене за 1 (Один) руб. 00 коп.




Все новости