«ЭКОМЕДСЕРВИС» на 16-й Международной выставке оборудования и технологий для переработки, утилизации отходов и очистки сточных вод

Компания «ЭКОМЕДСЕРВИС» принимала участие в выставке совместно с мировыми отраслевыми лидерами: ATI MULLER (производство пиролизных инсинераторов) и REMONDIS MEDDISSON (обращение с медицинскими и биологическими отходами).

Основная концепция, которую мы совместно продвигали на выставке- экологически чистое и экономически эффективное термическое обезвреживание медицинских и биологических отходов с выработкой тепловой энергии и уменьшением объёма отходов в 15-20 раз.

За три очень плотных рабочих дня проведено более 100 ознакомительных переговоров. Во всех регионах РФ от Калининграда до Магадана существует одна и та же проблематика- медицинские отходы не обезвреживают, а захоранивают на полигонах, нелегальных свалках, котлованах строительных площадок и даже в недостроенных и брошенных зданиях.

Презентация централизованной системы сбора, транспортирования и обезвреживания медицинских и биологических отходов получила одобрение от всех групп наших оппонентов, начиная от частных лиц, которых интересовала возможность сдачи просроченных лекарственных средств в аптеки до производителей оборудования и представителей территориальной государственной власти.

ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС» в лице генерального директора Олега Гурьянова выражает благодарность российскому представительству компании ATI Muller (Франция) в лице коммерческого директора Егора Решетникова за предоставленную возможность участия в выставке на их стенде, а также региональному представителю компании REMONDIS MEDISSON Дудник Дмитрию за информационно-технологическую поддержку в качестве потенциального профильного инвестора, обладающего новейшими европейскими технологиями по обращению с медицинскими и биологическими отходами.

БОЛЬШЕ ФОТО С ВЫСТАВКИ »





Все новости