ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ! «В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ - ПОДАРКИ ВСЕМ»

Период проведения акции: с 05.07.2019 г. по 30.09.2019 г.

Краткие условия акции:

В период с 05.07.2019 г. по 30.09.2019 г. любой действующий клиент ООО ЭКОМЕДСЕРВИС», может порекомендовать ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС» в качестве подрядчика по оказанию услуг по сбору, вывозу и утилизации (обезвреживанию) медицинских отходов любому потенциальному клиенту. Если результатом рекомендации будет заключение договора с новым клиентом, то, как рекомендующий, так и заключающий договор по этой рекомендации, получают в подарок по 50 штук специализированных жёлтых пакетов для сбора медицинских отходов класса Б, размером 500*600 мм.

Подробные условия акции уточняйте у операторов и смотрите в оферте.

Оферта:

Условия акции:

Принять участие в акции «В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ - ПОДАРКИ ВСЕМ» имеет право любой действующий клиент ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС». Действующий клиент – это клиент, с которым имеется действующий договор на сбор, вывоз и утилизацию (обезвреживание) медицинских отходов.

В период проведения акции действующий клиент может рекомендовать ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС» в качестве подрядчика по оказанию услуг по сбору, вывозу и утилизации (обезвреживанию) медицинских отходов класса Б любым юридическим лицам, заинтересованным в заключении договора на сбор, вывоз и утилизацию (обезвреживание) медицинских отходов класса Б.

Действующий клиент ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС», по рекомендации которого был заключен договор на сбор, вывоз и утилизации (обезвреживанию) медицинских отходов класса Б с новым клиентом, получает в подарок 50 пакетов для сбора медицинских отходов класса Б 500*600 мм.

Подарок по акции действующему клиенту может выдаваться неоднократно, по количеству новых клиентов, заключивших с ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС» договоры на сбор, вывоз и утилизацию (обезвреживание) медицинских отходов класса Б, по его рекомендации.

Новый клиент, заключивший с ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС» договор на сбор, вывоз и утилизации (обезвреживанию) медицинских отходов класса Б, по рекомендации действующего клиента ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС», так же получает в подарок 50 пакетов для сбора медицинских отходов класса Б 500*600 мм.

Подарок по акции новому клиенту выдаётся однократно.

Для участия в акции новому клиенту достаточно позвонить нашим менеджерам по номерам +7 (495) 982-39-29, +7 (925) 390-01-11 и сообщить, кто рекомендовал ему ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС» в качестве подрядчика. ООО «ЭКОМЕДСЕРВИС» оставляет за собой право подтвердить достоверность информации у представителей действующего клиента, названного в качестве рекомендодателя.

Призы по акции «В БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА РЕКОМЕНДАЦИЮ - ПОДАРКИ ВСЕМ» - выдаются при условии, что по новому договору, заключенному по рекомендации действующего клиента, осуществлена предоплата за первые 4 вывоза, в единицах измерения и расценках, согласно условиям договора. Факт предоплаты услуги должен быть полностью документально подтверждён (копией платёжного поручения).

Денежные эквиваленты призов не выдаются. Количество призов ограничено.


Все новости